Мария Баркова

Как выбрать гидравлический инструмент для вытягивания несильно погнутых лонжеронов?

Как этот инструмент называется? За что его зацепить? Как его прицепить к лонжерону? Обязательно ли стучать по лонжерону во время вытяжения? Чем стучать, по какому месту? Обязательно ли снимать двигатель и все оборудование. установленное между лонжеронов? Какого объема/ площади нужен гараж? Стоит ли покрыть чем-либо вытянутый лонжерон для защиты от коррозии? Чем измерять положение лонжеронов в пространстве во время вытяжения? Относительно чего? Таблицы с размерами не встретились.

Юра Пчицкий

Судя по потоку вопросов и их содержанию вы очень далеки от этого процесса. Поэтому вам лучше оратиться к спецам, т. к. в некоторых ситуациях даже мастера не все берутся за конкретную операцию.

Ол
Олеся

Ууууу. Вы хотите прочитав ответы стать кузовщиком? Похвально. Но только Менделеев смог из короткого сна изобрести Таблицу и водку. У вас так вряд ли получится.