Альбина Мухаметшина

Подскажите пожалуйста в каком автомагазине или авторынке можно купить генератор на 80 А для ваз 2106?

г. Уфа

Любовь Яковлева

в любом, от 2112 на 80 А, и крепеж от 21214

Марина Бойцова

В любом, но лучше в фирменном и чек не выкидывайте.

Ks

да во всех почти можно взять

Настенка

лучше в магазине....
брал на рынке от нивы шевроле, и потом зашёл в магазин. там на 400 р дешевле
ещё тебе нужен будет переходник (крепление) вот эту бяку наверное тока на рынке
потом к электрику, там будет уже другая реле... короче если делать всё по уму нужен норм электрик
от ваз 2107 не бери, на нём тока написано 80, на самом деле он стока не даёт, максимум в пике секунду-две

Екатерина Кляшторная

Так для шестёрки таких генераторов не предназначено, можно конечно подключить ьтокарей чтоб согласовали вал с посадоным местом

Ел
Елышева

В южном порту, там как в Греции