Ольга Беляева

Без всяких понтов, чисто с практической точки зрения, посоветуйте автомобиль! Смотрите в вопросе.

ЗАЗ Вида (старая модель Авео) новая 1.5 МКПП или Опель Корса 6-7 летняя 1.2 РКПП.
Не знаю, что взять, все меняю решения.

Евгений

Не знаем Вашего пола, что и посоветовать.

Ринат

Opel Corsa лучше, но двигатель слабый, поэтому можно поторговаться и снизить цену, тем более машина не новая . Я бы взяла Виду, по крайней мере ничего не надо менять, а на Корсе наверняка придется что то делать и менять, ту же резину, масло, фильтры и т д . Замучаетесь платить, у меня первая машина была Москвич2141 не новая из хороших рук, но и то пришлось по мелочи раскошелится .
Так что берите уж новую, не понравится продадите .

Олег

хендай акцент купи а из этих опель так как авео при краш тестах ведет себя как фольга

Антон

а почему только эти два варианта.. опель но с оговорками

Андрей

опель бери, у заз с каробкой косяки не в одном салоне делать не будут

Atahanjan

Чисто практически ЗАЗ Вида лучше. Багажник больше. Экономичнее. Запчасти дешевле.