Елена Волошина

Какой понт задавать здесь идиотские вопросы ? (Вопрос ЧИСТО психологический) В чем кайф то ?

Роберт Роберто

вот вы нам и расскажете счас

Ирина Нилова

Мой последний вопрос не идиотский, но несколько идиотов/к выявил. :-))))

Михаил Коршунов

А вот я у вас об этом и хотел спросить... ибо среди моих вопросов нет идиотских

Катерина Ионова

Общаемся мы - не видишь что ли? :))))

Дмитрий Басков

Ну если вы спрашиваете мы откуда знаем

Olga Belikova

Просто многим людям делать нечего, вот и задают глупые вопросы. Я стараюсь не обращать на это всё внимания. Их вопросы, их проблемы. Мы не обязаны ни отвечать им, ни вообще реагировать на таких людей.