Андрей Таранин

Мы все в плену убеждений. А какие убеждения выбрать, не подскажите? Чисто с практической точки зрения...

Если можно аргументируйте "практическую ценность"...

Екатерина Мясникова

Убеждения не выбирают, они кровь и плоть, опилки и вата, пустая башка и безголовость - всё это наше.

Ка
Кариа

Убеждения основанные на учениях Христа.

Валентин Великий

Вполне возможно, что Вы в плену убеждений. Если это так, то посоветую от него избавиться.

Практическая ценность - свобода поведения и мыслей.

Ирина Арбузова

- Влияние окружения на меня. Общество - целостно. Все люди влияют друг на друга. Если это принять, то можно хорошо устроиться. А не думать, что каждый сам по себе. Что может быть - видно вокруг.

Чика

Вы просите подсказать "уютный плен"?))
Самый уютный плен-это жизнь в любви... и с практической точки зрения тоже))