Елена Величко

растолкуйте пожалуйста сон

К чему сниться, как будто я сплю на работе (я на самом деле сегодня спала) . И слышу большой взрыв, начинается суета. И мне говорят что взорвалась машина мужа. И его я не видела. Машина горела, и почему то я подумала что он тоже сгорел. но не видела этого...

Александр Гордеев

Взрыв - может означать изменение в сознании: от взрыва чувств к умиротворенности; предупреждение об агрессивных чувствах, которые могут быть разрушительными.

Shuhrat

твой муж может чтото потерять. например работу или хобби или увлечение. если ты не поможеш ему. также ты можеш потерять из за этого мужа