Саша Макаров

на каком праве соцзащита имеет право приходить домой и вести разговор о детях

Катюня Андержанова

Все-таки наверно, не соцзащита, а органы опеки и попечительства. Вообще-то они для того и создавались, чтобы защищать интересы детей. Видимо, в эти самые органы поступил сигнал от кого-то, поэтому они пришли с проверкой. А Вам есть что скрывать?

Makhach Varaev

Барышня, на сформулированные таким туманным образом вопросы, правильного ответа вы никогда не получите

Ан
Анастасия

На праве, который дал закон от 24 апреля 2008 года № 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве"...

Алёна

Если есть сомнения. Кто-то накапал.