У Страха То Жи Есть Свое Лицо

имею ли я право приходить к детям гулять, контролировать воспитание, сытые дети или платить и всё.

Настёнка Милая

Конечно, можете. Но не контролировать, а помогать-гулять с ними, в театр, в цирк сводить, в бассейн. Посидеть с ними, пока мама по делам своим сходит. Ведь вы не прислуге платите, а деньги даете на жизнь своим детям. А кроме денег детей еще и обслужить нужно.

Яков Цыганков

Право имеешь ( в теории).

Ярослава

Если тебя не лишили родительских прав то можешь.

Иван Петухов

Ваша жена не обязана вас впускать к себе в дом, показывать вам чем она кормит ваших детей и как воспитывает их, а вот давать вам детей видеть - то должна!!!

Гуля Шеркулова

а что суд решил? чисто по человечески если вы заботитесь о них, то непременно нельзя запрещать детям видеть отца.

Александра Павлова

Конечно, имеете юридическое право, если препятствуют-в суд!

Лёня Мариев

Не надо контролировать. Этим только ненависть вызовите. А потом жаловаться будете, что детей не показывают. Помогайте растить, воспитывать. Гуляйте, играйте, книги вместе читайте, в лес ходите, в школу на собрания. Это для детей важно. А сытые они или нет и так без контроля видно. До чего мужики любят начальников изображать. На работе не наигрались?

Андрей

Куда приходить-то?

Александр Гурин

Право то имеете, а вот возможности - может нет. Т. е. в плане реализации этих прав. И поверте на слово, в этой "стране советов" вы никому не нужны c вашими проблемами. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Есть тысячи способов не дать вам реализовать это право . Если интересно, пиши на мыло - поделюсь. И все свое драгоценное время ты потратишь не на ребенка а на доказывание, что ты не "горбатый" ,бегая по инстанциям и пытаясь решить свою проблемму а вернее проблемму ребенка в общении с вами " цивилизованным" путем. Круговерть инстанций затянет как болото. Потеряешь время, нервы, деньги ( пусть не большие ).И совет, поменьше смотри телевизор с показательными заседаниями. Здесь прав тот у кого больше прав и денег . Может жестко - извини.

Вячеслав Княжев

как хочется права покачать? а просто жить жизнью детей, их интересами, их радостями и огорчениями, помогать в решении проблем - это не лучше, чем зудеть о контроле

Абабакир Самадходжаев

надо было семью сохранять. Опомнился! А ты им готовил, стирал. мыл?