Ан
Анюта

Если ёжики из фарша с рисом делать без яйца. они не развалятся. просто в магаз за яйками идти далеко

Валерия Кулыбышева

могут развалиться.
можно овсянку, малку, муку или крахмал добавить. для клейкости.

Анна Долгих

всегда делаю без яиц - ни разу не развалились, в рисе есть крахмал, он и даст необходимую клейкость

Заля Казиева

Выбейте фарш хорошо или уже с рисом хорошенько вымесите его. Изделия из котлетной массы не предусматривают в своем составе яиц.

Екатерина

Никогда не разваливались. Яйца в фарш не кладу.

Constantine Kudryavtsev

нет, не развалятся-если возьмете круглый рис (можете отварить до полуготовности в подсоленой воде, слить, но не промывать). ну и если фарш нормальный

Александр Савельев

а так ёжики обидятся )

Ирина Архипова

Никогда не кладу яйца ни в котлеты, ни в ёжики и прочие изделия из фарша.
Никогда ничего не разваливается.

Сергей Бровиков

Добавьте немного муки для клейкости. Всё зависит от того, клейкий ли рис. Без связующего вещества могут развалиться.

Светлана Городничева

Яиц в фарш не ложу, т. к. добавляю рис или булку.

Ольга Осютина

если фарш куриный - не должны

Sergey

хорошенько вымеси и обваляй в муке - обжарь а потом потоми
но я бы не рискнула - сделай несколько штучек и увидишь

если начнут распадаться - придётся к соседям обратиться