Юлиньк@ Лиханова

Подскажите, кто пользовался сушкой для овощей и фруктов. Фрукты надо подготавливать перед тем как сушить.

Наталья Калинина

Конечно. Яблоки мою, удаляю сердцевину и нарезаю тонкими кружочками-кольцами (использую приспособление для удаления сердцевины у яблок и терку Бернера для нарезки) . Сушу часа 2, потом меняю поддоны, ну, это по инструкции