Леся

Почему большие очереди в закусочные быстрой еды (fastfood) ?

Как в Советском союзе в магазины ???Почему вы в них стоите, что вас привлекает? Благодарю.

Марийка Lopatkina

Вкусно и недорого.
Хотя я лично в больших очередях не стою.

Дмитрий Шашков

Дешево и быстро.

Татьяна Максимова

Я не стою, но, например, недавно ездила в чудный Луховицы, есть захотелось, фастфуд оказался самым достойным вариантом.
Гостям столицы тоже кушать хочется (и в туалет) по оптимальным ценам.

Ка
Катя

чувство непреодолимого голода

Альберт Туляков

Быстро, вкусно, недорого. Плюс ароматизаторы пищевые добавляют-от одного запаха слюнки текут. Говорят еще эффект вкусовых добавок наравне с наркотической зависимостью!

Фёдор Факушин

все жрать хотят

Алексей Севостьянов

Меня ничто в них не привлекает. а люди в них стоят, потому что сытно и вкусно (не скажу, что дешево).

Наталья Матырина

Я ещё ни разу в жизни ничего такого не покупала и не ела (даже не пробовала и не собираюсь) .
Как бы есть не хотелось, но я лучше в маркет зайду и творожок куплю или сыр или булку....

Слава Дмитриев

Ха, разве это очереди! Кто помнит очередь в самый первый Мак на Пушкинской? ))))

Ал
Александр

быстро и дешево и вкусно!