Lion

Воть, обьясните тёте быстро. ??Почему огурцы маленькие, но с пупырашками дороже, чем большие, но без пупырышей ?)))

Елена Бельчикова

Одни озабоченные.. . блин

Юл
Юлия

Объясняю!...испугались,зад(О)ражали и от страха покрылись пупырышками!)))))
Вчера были мелкие,с пупырышками,но по 5
Сегодня крупные,без пупыпрышков,но по 3))))))))

Мария Вершинина

в пупырышками быстрее продаются, т. к. их много людей покупают в качестве самотыков

Макс

рекомендую пробовать на вкус...

Владислав Владислав

их больше надо на 1 кг также семечки не сформировались

Андрей Гроздов

мал самотык, да дорог. не неправильно. в русских народных сказках и поговорках как то по другому это преподноситься. а во : не, не то. ну короче маленький, да удаленький. везде удбный . и в салат и в ...

Павел Сатин

Имеете в виду соленые? Большие - простые столовые, короче, обыкновенные. Мелкие - корнишоны или специально выращенные, следовательно стоят дороже.

Анна Манжос

с пупырАшками- они наши, тепличные, а без пупырАшков -ихи.))) т. е. заграничшны.

Ольга Дмитриева

На такой же вопрос мне продавщица на рынке ответила, что мол маленькие и с пупырями вырощены грунтовым способом, а те что переростки тепличные. Непонятно правда где же у нас такие грунты зимой. Наверное заграница: -)