Чугай

почему горбуша вкуснее чем селедка? и стоит почему дороже?

Александр Дианов

скажем так, на вкус и цвет товарищей нет. а дороже потому, что горбуша достаточно редкая рыбка у неё есть сезон для её отлова и её не так много выращивают в не воле.

Tima Edelmann

горбуша на самом деле стоит 30 рублей за 1 кг, просто все мероприятия которые с ней потом происходят накручивают цену. (вымораживание, хранение, транспортировка, торговля)

Наталья Лагутина

Горбуша не спорю вкусная рыба, но мне почему-то больше селедка нравится.

Андрей Кураев

А с чего ты взял, видимо селедки нормальной не едал!)))

Natasha Kashpura

а мне селедка очень нравится! горбуша тоже, я ее солю, варю, запекаю.

Cutie

селедку надо уметь подготовить к употреблению, а горбуша- не рыба, а недоразумение, за исключением икры.

Александр Серенко

Лично для меня сельдь вкуснее, а по цене горбуша дороже потому, что лососевые более ценная порода рыб, чем сельдевые.

Екатерина

Хороший вопрос! Но есть еще лучше: Почему водка дороже пива?