Олеся

Жители Белгорода! ! !Помогите!)

Подскажите, пожалуйста какие Вы знаете Ваши местные бренды, производимые в вашем городе и какой товар под ними производится. Относится только к продуктам питания! Спасибо большое!!!

Азамат Хафизов

ООО ЧЕРНОЗЕМЬЕ (мясо) , ЗАО БЕЛАЯ ПТИЦА, ОАО БЕЛГОРОДСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ, ТМ БЕЛГОРОДСКАЯ МАСЛЁНУШКА, ТМ БЕЛГОРОДСКИЕ ОВОЩИ, ОАО "Белгородский хладокомбинат" (мороженое КАРАКУМ и ШИШКА ДЛЯ БЕЛОЧКИ)...