Александр Хаманов

Что за порода? (собака)

Ладно всем спасибо, сравнил все параметры по стандарту. Вывод - это лабрадор.
http://labrador-retriver.ru/rus/stkom2.html
http://www.mylabrador.net/o-porode/razlichiya-standartov.html

Оксана Бочарова

Это не Лабрадор, а метис! Да и пора бы уже запомнить НЕТ породы Ретривер! Есть: Лабрадор Ретривер (сокращённо Лабрадор), Голден (Золотистый (НЕ ЗОЛОТОЙ!)) Ретривер, Новошотландский Ретривер, Прямошёрстный Ретривер и др.

Сл
Славик

Пусичка какая-то)

Володимер Олiйник

на лабрадора вроде похож)) видно не очень

Денис Полоротов

А по моему это дворовая. 100%

Александр

лабрадор или же ретривер
или вместе, но не чистой породы думаю

Андрей Лакомов

немножко смахивает конечно на лабрадора. Но мордочка не та. . Узенькая и длинная .

Максим Комаров

Думаю, что не чистокровный, но в роду могли быть лабрадоры.

Alex Badan

лабрадор или фенотип.

Олеся Лосева

Не чистокровный явно пес! Помесь . Возможно с лабрадором.

Роман

В документах порода, если нет документов, то пес просто дворняга, похожая на лабрика