Никола В Загсе Узнаеш)

У вас когда нибудь кот смеялся?

Максим Якимчук

Животные не умеют смеяться (((

Юлия Гулак

только пукал 😄

Маргарита Гончарова

он умеет улыбаться) ) Но это особенный кот)

Марианна Смирнова

У меня кот "мама" говорит (когда в загуле)

Катя Катерина

после травы у тебя не только кот смеятся будет, но и тараканы и блохи.

Дмитрий Малюков

У меня нет, а если у тебя смеется-это нормально, ну а если смеется и шипит, нападает, и т. д. то проверь его на бешенство)

El Camino ***

Моя кошка улыбалась когда спала.... Но не путайте с оскалом. Улыбка не открывая пасти- это часто во сне бывает у дом. животных.

Ирина Арбузова

У меня и кота никогда не было

Мария Великанова

только радуется . когда очень любит начинает меня лизать, тогда стараюсь тоже ласкать и хвалить. тогда получается как бы я хвалю, а кошка мурлыча мяукает. потом делает вид что ей жарко и уходит в прохладное место.

Татьяна Пастушенок

У меня собаки улыбаются..!