Сергей

У котёнка постоянно слезятся глаза. чем нужно лечить. котенку приблизительно месяца три

Алексей Грай

ну что за люди пошли. ветеринару звоните, а не тут спрашивайте. щас вам тут насоветуют

Олег Орлов

ну правильно! ветеринаром лечить надо!

Ekaterina Gridneva

ВЕТЕРИНАР

Графф Де-Мон Maksimus

Смотреть надо котенка. Может быть просто слезотечение, которое капельками специальными устранить можно, а может быть симптом инфекционного заболевания - в этом случае лечение будет серьезней и чем быстрей начнете, тем эффективней.

Ангел Ангелочек

а может засорен слезной канал. . врач почистит и все пройдет