Николай Чуланов

Звонок от бывшей.

Расстались 2.5 месяца назад по ее инициативе, примерно через месяц после расставания я позвонил поздравил с днем рождения, с тех пор прошло полтора месяца, все нормализовалось и вот вчера раздается звонок от нее.. . суть звонка не понятно спросила как дела, как я поживаю. . (поговорить что ли не с кем что за бред??? ) я был занят и сказал что потом типо созвонимся.. . Вопрос ЗачЕМ она звонит??

Юлия Морозова

тебе польстить? или правду написать?

Владимир Ершов

Хотела проверить, живой ты еще, иоли уже повесился. 🙂

Ekaterina Vinokurova

Это она тебя пингует. Проверяет на крючке ли ты еще или нет (принадлежишь ты ей или нет). Ты повелся. Взял трубку. Но плюсом послужила твоя занятость. Это как миниигнор. Продемонстрировал, что тебе на нее уже ни тепло ни холодно и твои личные дела важнее. Если позвонит еще или ты захочешь позвонить не затягивай беседу на час, во первых, общаться нужно в реале (а по телефону можно исчерпать все темы и потерять интерес при встрече) , а во вторых продемонстрируешь ей свою заинтересованность. Т. к. тебя бросила она, то и добиваться соответственно должна она. Предложи ей встречу. Выпейте кофе и узнай, что как. Пообщаетесь, рассходитесь. Также не нужно затягивать беседу. Не демонстрируй ей интерес. А самое главное чего хочешь ты? Готов ли ты ее принять. "Любимые не бывают бывшими", почитай. Поймешь меня.

Юлия Слышкова

Может вернуться хочет... или просто накатило... соскучилась

Екатерина Мальвина

А у тебя типо есть с кем пообщаться и потому ты здесь торчишь с утра до ночи. Может нас с тобою переспать в инете?

Анфиса Затонская

Звонит и пусть звонит. Бывает, что просто хотят позвонить. А если ты её хочешь - то пропустил момент.
Теперь и не угадаешь))

Сергей Луконин

зачем она звонит? ! узнать ; как дела, как поживаешь? Ну перезвони, расскажи ей о себе и узнаешь, зачем звонила)

Екатерина

Думает, скучает...

Екатерина Бронина

дак просто мы такие!! всегда есть у нас НЗ!! это психология женщины!

Вениамин

мб воспоминания нахлынули)
ты её поздравил, сам ей позванил, вот и надумала себе что ты её не забыл, думаешь и прочее, вот и позванила)