Максим Гореликов

Если парень не заводит девушку, лишь потому что все сбережения откладывает на покупку английского футбольного клуба

Это нормально, что скажете о таком парне?

Анна Бондаренко

Я его поддерживаю. От ФК будет прибыль, состояние, а от девушки какой толк?

Александр Федосов

у него явно с кукушкой что-то))

Дмитрий Шашков

Не нормально конечно.. . Ничто не заменит девушку

Василий Васьнев

Ты Абрамович, что ли ??)))))))))))

Ви
Виктор

500рублей максимум тратил на бабу) ) у бабы самой много денег было)

El
Elena

Значит он педик и хочет футболиста)))))

Ап
Апроо

Это его личное дело.

Юл
Юлия

ну если ето женский ФК то норм))

Ан
Анна

а мне кажется, фк - сомнительная прибыль, но ход мыслей верный - в 50-70 лет можно окружить себя 20-летними моделями, как хью хэфнер

Morven T

Но пусть без баб живет, это его дело, а только всеп равно не выгорит, он не Абрамович

Владимир

ну а когда купит ...уже ни одна девушка его не в силах будет зависти)))