Валерий Евдокимов

ну почему он неможет заговорить сомнои я ведь вижу что нравлюсь ему

Натали

Ну стесняется чувак! А первой слабо? Вот так пары и не встречаются, а женятся не на тех, но бойких 😞

Denis

В жизни так же разговариваешь, как и пишешь?

Елена Прорубникова

Не "не может",а не хочет....

Петр Никулин

язычник потому что)

Михаил Interstells

напиши ему тайную записку

Антон Зурин

При виде тебя теряет дар речи. 🙂

Иван Сараев

Нужен посредник. Сама не лезь. Встреча на сабантуйчике у соседей нормально. Не зря же свахи были.

Павел Горбушин

если бы нравилась подошел 🙂 а если не подходит то увы ...

Sims Noname

Хорошо. Не время значит.

Бектур Карасартов

С чего взяла что нравишся! не льсти себе. нравиласьбы, подошел.