А)
Ангелина )))

Как быть?

Вчера моя девушка попросила лишить ее девственности мне 19 ей 18 мы перед этим делом накатили 'позже она отрубилась .на слудующее утро она сказала что она ничего не помнит и у нее там все болит и утром ее стошнило. Я только позже понял что она не помнит абсолютно ничего сейчас лежит скорячившись на диване. Мб доктора вызвать или пройдет..?

Влад

Ой блять дети

Александр Решняк

Лишилась девственности по пьяне и к тому же, нихуя не помнит этого, заебись начало у девушки, браво! Просто с бодуна хуево ей! Минералки пусть попьет!

Oleg Nakoshnyy

пройдет=)

Ек
Екатерина

Лучше к доктору конечно.

Елена Голубцова

и это 21 век !!!ужас . что будет дальше - детей тоже рожать по пьяни будет ??