Клавдия Фурсикова

ВСег голоаорят, в. Путин стит СССр. ВАм не какжется, то эти люди не правы? по- иоеиу В. Путин строит Российскую Империяю

Ирина Можаева

По моему, путин строит потемкинские деревни..

Александр

У меня встречный вопрос: Сколько мне надо выжрать, что бы понять тебя?

Ма
Манюня

Двух слов связать не можешь, грамотей ...А лезешь в политику .

Лёва-Карине Гаспаряны

а по моему он строит вас и чихал на всех.

Екатерина Смирнова

Он строит пирамиду, которая рухнет

Руслан Магомедов

пока политики грызутся между собой, нам бы как ни будь выжить, совсем они о людях позабыли