Алексей Нестеров

Где можно скачать тот эффект звука для микрофона которые ну добавляет эффект электро в голосе.

Спартак Ягудин

Наверное имеется в виду вокодер. Во всех программах звукозаписи (DAW) есть встроенный.
Morphvox pro-если без DAW.

Дмитрий Ставцев

Это не надо скачивать. Это надо записать собственный голос и обработать его в волновом редакторе. На кой тебе нужны чужие голоса под чужие мелодии и с чужими словами?