Кристина Остроух

Сейчас попал на ТНТ-Дом-2.Как же можно таких неудачников содержать? 40-50 летнии трутни и халявщики.

Ta
Tatiana

ты ничего не понимаеш. проститутки нашли себе постоянную работу.

Александр Палютин

И ведь люди смотрят это дерьмо!

Людмила Антонова

А УДАЧНИКИ на этот быдло-проект и не пойдут: -) Вы говорите 40-50 летние трутни.... Это ж что получается, они и родителей туда начали таскать!! ! ППЦ. Куда катится мир!!!

Станислав

Родители - такие же одноклеточные, только еще толстые и некрасивые.

Татьяна Лабутина

а я дом 2 раз в месяц смотрю чтоб быть в курсе)
каникулы в мексике тоже норм только хз они наверно кончились