Женя

VLC media player не читает торрент и плейлисты (.m3u). Есть еще какие плееры для просмотра торрент тв и тд.?

Оксана Бажанова

Пользуюсь Linux, смотрю/слушаю в SMPlayer. У него имеется и Виндовая версия.
Нормально воспроизводит и ищет аудио и видео в YouTube.
m3u и все другие (аудио/видео) форматы выводит нормально. VLC, если честно, недолюбливаю, иногда он слегка глюкавит и в Виндах и в Линуксе.
Его (SMPlayer) ОФИЦИАЛЬНУЮ ссылку, как всегда, тупо глушат здесь. Она, безо всяких проблем, отыщется в любом поиске.

Ася Калимуллина

Проще скачать кино с торента и посмотреть ёпть КМ плеером