Зайцева Анастасия

Подскажите вроде компьютер мощный но игры лагают. Что делать ?. "В производительности оценки от 5 до 7.Но графика 3.7!"

Производитель: К-Систем

Модель: ИРБИС

Оценка: 3.7

Процессор Phenom AMD Phenom(tm)9650.Quad Core Processor 2.30 GHz

Установленная память: 4.00 ГБ (3,50 доступно)

Тип Системы: 32 ядерная

Видеокарта: ATI Radeon HD 5470

Анна Беспалова

Игры лагают из-за того что плохая видео карта или из-за того что она сильно нагрелась.

Та
Татьяна

А графика для игр, хотя карта слабовата, но должна тянуть игры не новые средненько. Может вы там новые запускаете, кризис или ещё какие.

Козлов Андрей

и не 32 ядерная а 32 разрядная-отключай ненужные службы-ставь ауслоджик бут спид пятый-удаляй лишнее по

Константин Яров

Ни фига он не мощныЙ ) проц херня, видеокарта слабая 64бит в мусор, и вообще ставь 64х битную систему чтоб видела все 4 гига озу) а не 3.5)

Иван Дементьев

обнови драйвера видеокарты

Ольга Иванова

Слабая видюха нужно менять. Проц слабоват. И 32-разрядная больше для програм. 64- для игр.

Светлана Нагорная

2 Варианта либо у тебя видюха стара, либо дров нет

Светлана Волобуева

Купи консоль и не будь пекарем задротом