Евгения Журавлева

помогите!

Боли в ягодиах очень сильные уже 2 или 3 месец немагу нагнуца доканца сразу схватит и хоть скрутись и валяйся отболи в жопе что делать? ? ?Ну самое бальное я пережил шяс балит тока жопа спина прошла и вноги больше не одает и копчик тожа болит хехе мне тока 17 лет упал называеца но руку успел подставить и нечем не ударился че за ху.. . тварица ваше??

Юрий Касмынин

ты в больницу не пробывал, это может быть очень серьёзно, возможно где-то трещена или что хуже перелом, так же падение могло спровоцырывать серьёзные болезни, так что пулей в больницу пока хуже не стало!

Аня Филимонова

Хочется взять и подарить словарь

Dovlet Esenov

это называетсо балезнь олбанца

Алексей

Дружище тут поможет новая, свежая боль. Когда появляется новое, самое главное сильное, чувство боли забываешь про старые болячки.