Евгений

Не обновляется android

Добрый день.
Купил samsung galaxy s3 GT-I9300.

При попытке обновить ПО, после подтверждения пользовательского соглашение пишет "регистрация устройства",а потом "сбой обработки".

Юлия Соболева

А как ты обновляешься?
Официально версии прошивок Андроида для Самсунг обновляются через KIES Подключение смартфона может быть как по воздуху, так и по USB. При наличии официальных доступных сервисных прошивок программа сама предложит обновить версию ПО. При самовольном изменении вашего текущего ПО (состояние - изменено) сервисное обновление через KIES производиться не будет. Сейчас для samsung galaxy s3 GT-I9300 Киес пишет, что доступно обновление до 4.3 SER.

Макс Литюшкин

Для начала нужно узнать если ли официальное обновление ПО для этого смартфона. Если самостоятельно не получается обновить, неси в авторизированный СЦ. В течении гарантии Самсунг бесплатно обновляет ПО в своих СЦ.