Алекс

верно ли что при пересечении двух параллельных прямых секущей односторонние углы могут быть тупыми?

Какой это тест? Ток один вопрос знаю, а весь тест нет .. Нужно срочно !! До завтра .. Завтра контрольная !!!Помогите! ! !

На
Наташка

При пересечении параллельных прямых секущей сумма односторонних 180, так что тупыми они быть не могут. Или оба прямые, или один тупой и один острый.

Снежана Рябухина

а кто так уверен, что они пересекаются
чем нашим детям мозги пудрят

На
Наташенька

На этот вопрос ответ: да