Св
Светлана

Почему вы должны указывать в паспорте, анкетах свои личные данные: пол, состоите ли в браке, прописку, . место рождения?

Почему при трудоустройстве, например, пишут в биографии: мужчина, женат, родственников за границей не имеет, родители живут. . .и т. п.. .
Какое кому дело до вашего пола, прописки, места рождения, если вы по национальности русский, то кому какое дело, что родились вы в Нью-йорке или в Турции, а родители у вас живут в Германии?
Национальность намного важнее того где вы родились. . .так почему же Конституция ограничивает нас в этой информации?

Александр Терновский

Серьезные фирмы полностью проверят вашу биографию, что бы не допустить к себе на работу сомнительных личностей. Но вы можете данные не предоставлять, это ваше право, достаточно устроиться на работу где анкеты заполнять не нужно, дворником например.