Ма
Машулька

Как в людях культивируется надёжность? Или они уже рождаются такими?

Екатерина Акимова

немаловажная роль и от воспитания зависит... если воспитают ответственным... будет и надежным)

Анастасия

надо детям прививать заботу о близких.

Белла Гусейнова

Делают опыт с ненадёжными людьми и не хотят быть такими же скотинами.

Ни
Николай

Тщательной обработкой напильником. 🙂

Геннадий Ветров

рождаются! воспитывать бесполезно!

Михаил Утешов

Республика Шкид

Сан Саныч

только ВОСПИТАНИЕМ И ВНУТРЕННИМИ УБЕЖДЕНИЯМИ..

Ан
Андрей

Многовековой опыт японцев показал, что очень высокие требования к человеку воспитали надёжность этой нации, что проявляется во всём: во время войны, во время мощного экономического подъёма Японии (японское чудо) , да и сейчас...

Денис Филатов

Это генная структура