Милонега Силицкая

Где такие рождаются?

Мне 15 лет и я всё больше убеждаюсь в том, что те люди которые родились на 5-6 лет раньше, что то не так с головой. Ниже скрины где некий мужчина лет 23 по имени Виталий вместо того, что бы адекватно ответить на мой вопрос, заданный в группе в ВК, тщетно пытается хохмить оскорбляя меня Кличко. Хотя по сути мой вопрос был задан верно (кто разбирается в в гаджетах тот поймёт). На его странице я нашёл фото где он в армии, а так же результат IQ теста из приложения в ВК, в котором написано "95 баллов, средний интеллект" (конечно понятно, что это лишь пародия на настоящие IQ тесты, но я установил его (чисто из интереса) и набрал там 100 баллов. Возникает вопрос: уместно ли использовать слова "нихуя" и "пукан", а так же шутки астралопитека, когда ты взрослый 23 летний мужик?

"что те люди", извиняюсь "что у тех людей".

Иван Тучин

В каждом поколении есть свои Кличко и Псаки.

Александр Пуляев

погоди еще нарождаются да такие умники )))))))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Такой маленький, а такой лох, весь в родителей наверное ...

Михаил Хромов

Мда тесты на IQ не настоящие.. . И вообще это вроде фикция.. .
Советую почитать:
h t t p: // lurkmore.to / Тролль
h t t p : // lurkmore.to / 95

Всё встанет на свои места.