Инна Рафикова

В каком возрасте можно в Турции ехать на дискотеку с аниматорами?

И с родителями. Или с родителями в любом возрасте можно. Мне 16.

Светлана

С 18 лет.

Ох
Охренеть

с родителями вы можете поехать куда угодно, в любом возрасте.... или вы думаете что сегодня вам ответят что то новое..

Юрий Мелешкин

Премьер министр Турции Реджеп Таип Эрдоган проводит политику исламизации и скоро, вся эта гадсть будет запрещена Иншшаллах!

Маргарита Корнилова

думаю в совершеннолетнем