Алексей Симонов

Египет. Выезд на дискотеку с аниматорами ночью

Дочь хочет поехать на выездную дискотеку в город (с10 вечера до 3 ночи) , Которую устраивают аниматоры каждый день. Дочке 16 лет, вполне ответственная, воспитанная. С ней будет мальчик 17 лет, если что, сможет за нее постоять. Стоит отпускать? Арабская страна, все таки..

Оленька Москва

что может 17летний мальчик? ничего

Деня

Я бы НИ ЗА ЧТО не отпустила.

Ольга Свистунова

там дискотеки и клубы от наших не отличаются, в принципе в этом нет ни чего страшного, из автобуса в клуб, из клуба в автобус, в клубах охрана.. . Ну вот я за все свое посещение клубов (а посещаю я их часто) не видела неприятностей с девушками.. (точнее один раз видела, но там "девушка" сама на все 100% была виновата..)

Анна Карбовская

Если не очкун парень то пускай

Ли
Литвинов

Да там только ночью все и гуляют, толпы людей

Юля

Мальчик этот за себя не постоит, рановато ей еще

Дм
Дмитрий

Можно конечно с аниматорами отпустить)) Сколько раз ездили и они очень ответственно подходили к своей работе. За каждым туристом смотрят .

Елена Емельянова

Да без проблем, никто её там без её согласия не тронет.

Мария Белоусова

Одну (с мальчиком) я бы не отпустила. Подростки, ночью, в чужой стране. Да мало ли то там на дискотеке может случиться. Придурков всяких хватает. На крайняк вы с кем-нибудь тоже поезжайте. Так спокойнее.

Rina Pet

Мальчик чужой в этой стране. Его элементарно оттеснят ...

Олег Писарев

всё зависит, что за дискотека... арабы русских мальчиков не бьют, но баб кадрят... Если русская дискотека-ничего страшного