Алексей Васильев

Подскажите отель в Египте хороший 5 звезд, но не дорогой, в районе 15-20 тыс (зимой чтобы поехать ) все включено

Виктория Подолич

Пока там смута, в Египет лучше не ездить, тем более с ребенком. Отдыхающих сейчас там никто не защищает и в любой момент вас могут обидеть. Понятно, что с кем ничего не случилось, говорят там спокойно. Вот со мной СЛУЧИЛОСЬ и я говорю об ЭТОМ. Например, вы семьей идете недалеко от отеля, навстречу два араба, бьют мужчину по голове, а женщину с ребенком тащат в переулки. Вам никто не будет помогать, так как полиции нет.

E Кайрбек

Кино и немцы. А сколько по вашему должен стоить все включено 3 звезды и плохой ???Бесплатно ???Так вся Россия сидела бы в бесплатной трешке в теплом Египте ...
.Вы хоть читайте, что спрашиваете ???

Данила Джабаров

чип трип посмотрите.

Наурызбай Нагметов

м-да, это только горящие туры. (что рискованно иногда)

Дмитрий Баев

какой-либо конкретный отель трудно предложить, потому как выбор велик отелей не дорогих по всему Египту. . но могу предложить вам самим/самому посмотреть, срвнить цены и почитать отзывы на сайте итеу. еу - латиницей
там довольно удобный поиск и сортировка есть по ценам, по звездам и прочее, я всегда бронирую там..

Garry Smile

Шарм паласотель

Ра
Раушана

"Хороший" и "не дорогой" - понятия взаимоисключающие. Тем более, если речь идёт о зиме, когда на красноморском побережье сезон ветров, гарантированно (!) нет которых лишь в трех бухтах Шарма. А Шарм, как известно и без того курорт не дешевый, а уж отели в этих бухтах, да ещё в это время года, заведомо столько стОить не могут.

Роман Комаровский

А 4 чем не устраивают, они зачастую бывают не хуже пяти звёзд. Очень хороший отель с бухтой Сити Шарм, но я не знаю сколько он сейчас стоит

Юлия Козлова

Вы бы хоть написали что это на одного человека при двухместном проживании и на неделю. Если две недели то пятерка в приличном месте ну никак не светит. Ориентирйтесь по ценам.. . Дешовый сыр бывает только в мышеловке. Само то что пятерка уже говорит о том что отель более функционален а значит надо больше платить. Берете приличные освоенные трешки при таком бюджете и отдыхайте... Главное море... а голодными не останетесь при системе все включено но есть минусы но они перекрываются стоимостью...

Кирилл Отдельнов

Смотрите. Зимой в Египте не жарко. 20-25 днём, вечером можно и свитер одеть. Вода прохладная, но купаться можно. В Хургаде-прекрасные 5-ки, мы были-Десертная Роза и Голден Файф (золотая пятёрка) . И рифы и веселухи, всё бесплатно. Хургада дешевле. Можно в 15-20 уложиться легко. В Шарме были в Домине корал бей. Дискотеки платные, рифы-отличные, территория огромная, но бессмысленная. В Шарме зимой теплее. Путёвки от 18 до 25 т. на чел.