SN
Sims Noname

Возможно ли успеть получить американскую визу за две нежели, если все документы на руках

СМ
Сергей Масленников

это не от нас или вас зависит а от консульства- они могут и 2 месяца визу выдавать, ну и плюс очередь на визу как правило от 2 недель до 2 месяцев, сейчас возможно и не большая очередь-не сезон

ВЦ
Вячеслав Цой

возможно, если вы завтра уже будете у консула.. иначе невозможно

AD
Amante De La Muerte

Возможно, хотя лучше делать это за несколько месяцев. При обращении за визой Вы заполняете анкету на их сайте и через оплачиваете консульский сбор через интернет. После этого Вы сами назначаете удобное время собеседования (при условии, конечно, что на выбранную дату есть свободные места) . Сейчас не сезон, поэтому собеседование можно назначить хоть на следующий день. После собеседования паспорт с визой доставляют через 3 рабочих дня.

Но лучше так все-таки не делать. Во-первых, ближайшая доступная дата собеседования может оказаться через 2 недели (в разгар сезона такое возможно) . Во-вторых, Вы можете застрять на админ. проверке - это когда посольство в принципе соглашается выдать визу, но хочет проверить, не террорист ли Вы и не хакер ли (как правило, на проверку отправляют айтишников) . Это может занять пару месяцев.

Ну и в-третьих, посольство совершенно официально не рекомендует бронировать билеты и гостиницу до того, как Вы получите визу. А за 1 - 2 недели все хорошие предложения могут уже разобрать.

Ме
Мехровар

Я после заполнения анкеты записывалась на ближайшую дату, которая была примерно через неделю. После этого еще через 3 дня получила паспорт. Тут зависит от ближайших дат на собеседование. Сейчас несезон, возможно успеете. А какие документы на руках? Там вроде не надо ничего.

ОТ
Ольга Томак

В принципе, можно, но гарантий нет никаких, что успеют рассмотреть

Похожие вопросы
Как получить американскую визу в Украине? Как получить американскую визу в Украине?
Как получить визу в Китай?
Сложно ли самостоятельно получить испанскую визу и за сколько времени до поездки ее надо оформлять, чтобы успеть?
Как зайти на сайт Американского посольства в Казахстане? Открыть Американскую визу. Открыть Американскую визу
Получить визу в Грецию тяжело или нет? И каких документов достаточно?
Документы для получения американской визы
Хотела полететь в Германию, подала документы на визу, отказали, как теперь получить визу, если в паспорте стоит отказ?
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли сделать визу сша без счета в банке, и реально ли получить визу со стан документ
Как получить визу если...?
Как получить американскую визу?