Sims Noname

Возможно ли успеть получить американскую визу за две нежели, если все документы на руках

Сергей Масленников

это не от нас или вас зависит а от консульства- они могут и 2 месяца визу выдавать, ну и плюс очередь на визу как правило от 2 недель до 2 месяцев, сейчас возможно и не большая очередь-не сезон

Вячеслав Цой

возможно, если вы завтра уже будете у консула.. иначе невозможно

Amante De La Muerte

Возможно, хотя лучше делать это за несколько месяцев. При обращении за визой Вы заполняете анкету на их сайте и через оплачиваете консульский сбор через интернет. После этого Вы сами назначаете удобное время собеседования (при условии, конечно, что на выбранную дату есть свободные места) . Сейчас не сезон, поэтому собеседование можно назначить хоть на следующий день. После собеседования паспорт с визой доставляют через 3 рабочих дня.

Но лучше так все-таки не делать. Во-первых, ближайшая доступная дата собеседования может оказаться через 2 недели (в разгар сезона такое возможно) . Во-вторых, Вы можете застрять на админ. проверке - это когда посольство в принципе соглашается выдать визу, но хочет проверить, не террорист ли Вы и не хакер ли (как правило, на проверку отправляют айтишников) . Это может занять пару месяцев.

Ну и в-третьих, посольство совершенно официально не рекомендует бронировать билеты и гостиницу до того, как Вы получите визу. А за 1 - 2 недели все хорошие предложения могут уже разобрать.

Ме
Мехровар

Я после заполнения анкеты записывалась на ближайшую дату, которая была примерно через неделю. После этого еще через 3 дня получила паспорт. Тут зависит от ближайших дат на собеседование. Сейчас несезон, возможно успеете. А какие документы на руках? Там вроде не надо ничего.

Ольга Томак

В принципе, можно, но гарантий нет никаких, что успеют рассмотреть