Ольга

Обязательно ли нужны хорошие оценки в школе, если хочешь работать менеджером в модельном агентстве

Анастасия Авдеева

обязательно нужна голова на плечах и мозг в черепной коробке, тим кук, основал apple школу не закончил

Галина Шумилова

хорошие оценки нигде не нужны. наличие диплома ещё возможно нужен. и то не всегда

Ан
Андрей

Нет, не обязательно. Но хорошие оценки показывают что ты не дура, а плохие говорят о том что ты дура. А дураков устраивают и быстро увольняют. Нужно учиться.

Ion Zavtoni

Чтобы работать "манагером", не важно - где, достаточно уметь писать.. . Даже читать уметь - не так уж и обязательно...