Клара Мамашева

Зарплата в Макдональсе

Мне 16 лет и я хочу устроиться в МакДональдс, какова для меня зарплата и какой приблизительно у меня будет график работы? ? И вообще меня туда возьмут?

Екатерина Николаева

На работу только с 18 лет. Согласно ТК РФ

Алена Степина

Для большинства вакансий в компании "Макдоналдс" возрастное ограничение - 18 лет. Есть вакансии, на которые принимают только с 22 лет, а минимальный возраст, с которого можно официально устроиться на работу в Макдоналдс в России - это 14 лет. Все подробности о работе и об имеющихся вакансиях в Макдоналдсе можно узнать на их официальном сайте -rabotavmcdonalds.ru