Ирина Тучина

вы смогли влезть в прежнюю одежду после родов? решила померить брюки все свои и все в области бедер застревают. аж расст

расстроилась.

я еще не родила у меня 39 неделя. просто решила померить

Елена Носикова

Ну ты и надумала на 39 неделе что то мереть!
Ясное дело не влезешь!) )
Я вообще весь гардероб поменяла после родов! Не потому, что не влезла ( наооборот похудела) а просто захотелось все новое купить!)) )

Любовь Саверская

А я наоборот исхудала так, что жутко смотреть. Влезла даже в те вещи, которые 10 лет назад носила ((((

Yura Borovik

мне вся одежда после родов большая, до беременности носила 44 размер, после 40-42

Кирилл Шитов

да . все одежды остались при мне . а жаль, ведь обычно после родов люди худеют

Надежда Соловьёва

так бедра наверное еще не сошлись. не переживайте. можете по приколу замерять сейчас обьем бедер и через месяца 4 замеряйте. поверьте сойдутся

Ольга Лифатова

За полгода похудела на 20 кг, т. е. вернулась к прежнему весу. Без диет и спортзала. Просто очень уставала. Не расстраивайтесь, вес сходит постепенно. А если через полгода не сойдет, тогда и подумаете, что делать. Сейчас рано еще.

Александр Котляров

Ну мне конечно даже в голову не приходило влезать в свою добеременную одежду с 9месячным пузом))))...А вот через 2 месяца после родов влезла без проблем....

Татьяна Жукова

ну дак вы ж на 39й неделе) естественно в бедрах всё вам мало будет) )
не расстраивайтесь) вернетесь в форму через несколько месяцев после родов)

Денис Павлов

после первых родов смогла даже великовата была, а вот после вторых родов, пришлось кардинально менять гардероб.

Marina

Первые роды - через 2 месяца те же формы были. Вторые - до родов могла любимые джинсы носить (правда не застегивались по понятным причинам)

Анна Маркина

ишь чего захотела. мне после родов прежние штаны тока до колен влезали. из 46 в 50 вот уже 2 года. хотя прибавка была стандартная 15 кил

Al
Almanack

Хех, зачем же незадолго до родов прежнюю одежду мерять: ) Разве что, чтобы возгордиться своими необъятными: )
У меня 3 месяца прошло после родов, худею по паре см в бедрах за месяц, лопаю при этом много, в прежнюю одежду не влезаю. Но я не толстая, честно-честно. Если бы не старая одежда, то я себя ощущаю совсем тощей. Главное, перед родами даже на руках целлюлит был, а сразу после родов тело сильно изменилось, вроде и тощая, а по одежде толстая:)

Ал
Александра

у меня джинсы узкие выше колен не налазят)) я тоже ещё не родила, надеюсь после родов скину вес и отек уйдет, может хоть на жопу натяну не говоря уже про застегнуть)

Сергей Клишин

смогла через 5 месяцев, хотя все набранные кило ушли за первый месяц. не влазила пока кости назад не сошлись

Вадим Смирнов

после родов я из одежды выпадала

Наталия Стельмашенко

Смогла, даже большеватая стала.

Ка
Катерина

Надо же, все худеют после родов! А раньше наоборот - все толстые были. 2,5 месяца после родов. До беременности был 44 размер. Сейчас 42) Ужасно устаю....