Дмитрий Михальченко

вопрос от мужа: -Как быстрее скинуть вес, и как лучше придать форму мышцам неимея радом спортивного зала?

Татьяна

Ходишь 5 - 7 км вдень, кушаешь только яблочки и пьешь воду, за 2 недельки вес слетит.

Дарья Крылова

кардиотренировки-бег-лыжы вело и т. п не менее 30минут

Людмила Туркова

Для придания формы мышцам достаточно трёх вещей: пола, стены и желания

Татьяна Опарина

Есть куча фитнесс программ, типа Р90Х. Чудес не сотворит, но при правильном питании и тренировках в тонус приведёт.

Алексей Пономарев

активность тела повысить и меньше есть особенно на ночь.