Евгений Ниточкин

ХОЧУ ВЫРАСТИ! ! !СРОЧНО! МНЕ 16 ЛЕТ, А РОСТ 167! ЖУТКО КОМПЛЕКСУЮ, С ДЕВУШКАМИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ЧУВСТВУЮ НЕКОМФОРТНО

Хочу вырасти по росту. Сам 167 в 16 лет, парень. Мама 175, папа 165. Папу перерос, он в моем возрасте был ниже меня. В идеале хочу 180. Как думаете до 20 лет реально ли набрать 13 сантиметров? Прошу, очень нужно. Турник и прочее знаю. Как вырасти за год на 8 см?

Виктория

Растишка настало твое время)

Вова Vk

Плюнь на этих блондинок, барби под 2 метра. У меня рост 176, у жены 150, живем душа в душу.

Настена Сенина

ты не о том задумываешься. какая разница какой рост, главное, что не карлик. выше мамы всё равно не будешь (гены) . если ты интересный, позитивный, надежный и не урод с девчонками проблем не будет

Вячеслав Фокин

Да не парься ты! Главное - твоя уверенность в себе! А еще ты должен любить себя и радоваться жизни и тогда от тебя будет исходить позитив, а это притягивает девушек лучше чем внешние данные.
И кстати, я сам в твоем возрасте таким был, а потом вытянулся до 180 😉

Дмитрий Бондарев

такаяже проблема. в 17 лет это очень беспокоило. я был 169. чтоб вырсти нужно давать растягивающую нагруску позваночнику. виси на турнике с дополнительным весом. дома постоянно тянись вверх. делай выпрыгивания как можно выше в прыжке вытягивайся. нужно настроить режим дня. чтоб ты всегда достаточно спал. ешь побольше ораньжевых фруктов и овощей - они стимулирую гормон роста. вобщем я всё это делал щас мне 18 и я уже 174. продолжаю всё это делать. мужики растут до 25 лет. такчто узбагойся.

Анастасия Веселова

Дурень. Сейчас девушек нет почти высоких. у меня185 и мне сложнее

Марина Тулина

О Боже, успокойся! Отличный рост! Ты ведь ещё в развитии не остановился, так что вырастешь!

Татьянка Сократова

проблема есть если ты курил? если курил конечно рости небудешь вообще. а чтобы вырости можно есть побольше доедать с тарелки, а то сестра не доедает она в 6 а я в 5, я её переросла)!! ! Удачи))!!

Сергей Николаевский

узбакойся ты еще пацан у тебя все впереди ты будешь расти примерно до 21 года

Мария Романова

Прошло 5 лет, интересно, какой рост щас у тебя????)))

Ник Клим

Какой то вас сейчас рост