Эдуард

Помогите плиз)

Ребята я тренируюсь в качалке и все говорят надо делать группу мышц например грудь, спина и потом 1 день отдыхать для востоновки а нельзя качать каждый день по 1 мышцы?

Ольга Федосеева

А ты попробуй, и через какое-то время поймешь - почему.

Elena Karpenko

В основном режим такой:
1. 2 дня качаешься - 1 день отдыхаешь
2. 3 дня качаешься - 1 день отдыхаешь

Когда начнется "крепатура" - трудно будет ходить и кушать (по началу)

Во время крепатуры качаться бессмысленно - мышцы рости перестанут. Крепатура - это развитие мышц (волокна растягиваются, разрываются, срастаются и т. д и т. п. )

Могу лишь посоветовать пить зелёный чай, и соблюдать калорийную диету:
1. идеально подойдёт детское питание (каши)
2. изредка сою (часто будешь жрать перестанет пиписька рости)
3. Молочные продукты
4. Продукты содержащие витамины А, В, С, Е
А - Идеально подойдёт морковь мелко натёртая с подсолнечным маслом.
В - Гречневая каша с говядиной (кстати гречка с говядиной, если я не ошибаюсь, дают все
незаменимые аминокислоты) , молочные продукты.
С - Соевое масло
Е - Хрен, редька, петрушка, болгарский перец

Кушай для профилактики запечённый красный буряк (свекла) - он действует на ЖКТ как ёршик для канализации.

Если будешь толстеть (жиреть) , такое не редкость, советую чай:
В термос нарезать имбирь (на глаз, он довольно жгучий) , к нему положи палочку корицы, залей кипятком. Пусть настоится часика 2 - 3, добавь сахара (я добавлял мёд) , выдави сок лимона, разводи горячей водой и пей.

Юлия Студеникина

можно и так когда набреш достаточный опыт лет за 10.только когда качать остальные если организм должен двое суток востанавливатся после тяжелой трени

Жанна Хлудова

можешь и в день по одной качать ...я вообще каждый день по 2 часа в зале зависал и ни чего страшного ...ну конечно дрыщавый не много )

Юлия

понедельник грудь, вторник руки, среда ноги, четверг спина, пятница плечи. суббота воскресенье отдых. я так занимаюсь, и отлично прогрессирую (без химии) каждому индивидуально канечно.