Ольга

правда что в военкомате надо ходить голым?

Ir
Ira

Да, особенно у стоматолога и окулиста.

Наталья Чернышева

Не совсем, ара. На конце обязательно должен быть презерватив, а в заднем проходе - надежная пробка. Иначе беда....

Дмитрий Спиридонов

Да, даже когда военник получать придешь трусы на входе надо скидывать.

Андрей Раев

Правда. Еще нужно плясать вприсядку, хуй наяривать и пальцем себя в анус долбить.

Виталий Бондаренко

Истинная.. . Еще и " обесчестят" через задний проход

Роман Ойл

Не в военкомате, а на медкомиссии и не все время.

Виктор Семилетов

Это специально чтобы совращать врачей

Валентинка

Нет. Раздеваться надо, но для отдельных врачей.

Светлана Орлова

я прошлой весной проходил мед комиссию, у нас раздевались до трусов

Людмила Игнатова

Голым свои прелести нужно демонстрировать только некоторым врачам, а всё остальное время, пока проходишь медкомиссию, в труселях щеголять.