Кристина (Горохова)

зачем нести свет в массы если массам он не нужен / они его не достойны?

Фиалка пошла вон.

Анна Вишникина

Чтоб там не поселилась тьма.

Во
Вова

Вот, примерно, так наши учителя в школах и думают, поэтому светом и не пахнет

Виталий Пахомов

Нужно делать, в то что веришь

Евгения

А ввот Иисус не задавался таким вопросом.. . Не любишь ты людей...

Иван Иванов

Про фиалку понравилось:))))))) )
Так и не несите, зачем вам массы?

Сергей Серов

Это видимо про олимпийский факел....)

Оксана Дедова

"2 И учил их притчами много, и в учении Своем говорил им:
3 слушайте: вот, вышел сеятель сеять;
4 и, когда сеял, случилось, что иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то.
5 Иное упало на каменистое место, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока;
6 когда же взошло солнце, увяло и, как не имело корня, засохло.
7 Иное упало в терние, и терние выросло, и заглушило семя, и оно не дало плода.
8 И иное упало на добрую землю и дало плод, который взошел и вырос, и принесло иное тридцать, иное шестьдесят, и иное сто.
9 И сказал им: кто имеет уши слышать, да слышит! "

Виталии Илькевич

Недостаточно нести свет, недостаточно быть носителем (источником) света, нужно самому быть самим светом для масс.

O:
O33O :)

Дело ещё хуже - они ТЬМУ приняли за свет - вот СВЕТ Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)