Екатерина

Вернуть деньги за комплект МИНИ ЭкоВиталТрейд

Пенсионеру

куда в первую очередь предоставить продукт с договором

Колян Голубков

закон НЕ разделяет покупателей по принципу

ПЕНСИОНЕР или РАБОТАЮЩИЙ

всё остальное зависит от того

-ЧТО это за товар

-ГДЕ куплен ( интернет или просто магазин )

- брак или нет

а договор можете предоставить для начала ЗДЕСЬ

Галина *****

что это? посуда? электробытовой прибор? тогда нет. косметика, лекарство, аппарат для лечения в домашних условиях - тоже нет.

Та
Татьяна

Еще один лох
не для того их пенсионерам всучивают чтобы вы потом деньги возвращали!
Теперь пользуйтесь! Если сможете....)))))

Re
Renat

Обратиться в отдел торговли местной мэрии.

Алексей Алексеев

В полицию надо всегда обращаться в первую очередь, если на Ваш взгляд чьи-либо действия неправомерны. Это только так кажется, а они работают и помогают, и сами потом Вам еще не раз перезвонят....

Наталья Сухова

Ох уж эти доверчивые пенсионеры.

И дверь откроют, и купят, и деньги со сберкнижки снимут, а агент продавца их еще и везде на машине отвезет, и в банк, и домой.

В общем, без серьезной борьбы с привлечением прокуратуры, роспотребнадзора и т. п. не обойтись.

Не для того эти все пылесосы, посуду и приборы для очистки воды пенсионерам продают, по спискам пролучаемым из органов социальной защиты, чтобы потом им деньги возвращать.