Елена Горина

я живу в Кыргызстане больше 2-х лет. имею временную регистрирую в паспортном столе через каждые полгода.

в январе срок заканчивается могу ли я опять продлить регистрацию на 6 месяцев. или есть новые правила. загранпаспорт не имею

Ол
Ольга

Если у тебя проблемы с Кыргызстаном, то откуда же ты, бедняжка. Неужели есть что-то хуже.