Инна Богомолова

с чего начать поиск работы на севере, подскажите пожалуйста (внутри)

22года, есть желание на севере поработать, есть опыт по монтажу воды ( отопление и тд.. ) газа, вентиляции. неполная вышка.
в объявлениях по городу пусто, как вообще подобное искать? может кто опытом поделится. ? проживаю в Сибири

Милашка Исаева

В Поисковую строку браузера вбиваешь <Сайты с вакансиями работы>... Навскидку: job.ru indeed.com rosrabota.ru rabota.ru & etc Заходишь во все по очереди, регистрируешься, составляешь резюме, размешаешь на каждом сайте и отбиваешься от предложений назойливых работодателей!

Ирина Гизатова

раздел "Поиск работы" www.trudvsem.ru