Андрей Дзюба

С дипломом коммерсанта на какую работу возьмут по подробнее пожалуйста Без шуток по серьезнее напишите

Антонина Анфиногенова

С этим дипломом (без шуток! ) на хорошую работу могут взять только по знакомству.
Коммерция - менеджмент это такие профессии. которые "ни о чём", тем более если нет опыта.
Куда возьмут? - ПРОДАВЦОМ. Хоть в магазин, хоть на телефоне что нибудь "втюхивать"
Можно попробовать походить по автосалонам. Там менеджеры (продавцы) с высшим образованием нужны. НО тоже лучше с опытом работы.
В компании поставщиков мерчендайзером или торговым представителем можно попробовать.
В принципе, этот диплом позволит "вырасти" из продавца до управляющего, или директора.

Ольга

Менеджером в маленькую, не раскрученную фирму может быть возьмут, но лучше попробовать устроиться помощником менеджера в фирму покрупнее. А так продавцом с перспективой роста.