Александр Палютин

Если мужчина изменяет своей беременной девушке - он обязательно бездушная скотина??

При этом утверждает, что ребенка очень ждет и отношениями дорожит. . .Странно или нормально?

Denis

Однозначно.
Во - первых, это непорядочно.
Во - вторых, можно принести домой такую болячку, от которой нерожденная жизнь может прерваться...

Мария Белоусова

если б дорожил отношениями, то дрочил бы и (или) купил себе куклу и вибровагину в сексшопе, а если изменяет-значит бездушная скотина

Мирель Чолпонкулов

Ну я не знаю есть ли у козла душа..

Лидия

У меня подруга по этой причине развелась, ей врач запретил, а ему, мол надо....

Михаил Мороз

Да! Он бездушная скотина!

Ли
Лидия

Не обязательно но он поц.... это точно....

Марина Некрасова

Нет, он очень душевная скотина...

Рима Латыпова

Он просто не мужчина

С.
Сергей ....

скорей всего это эгоист, который думаете только о себе

Рома Михалькевич

Он ...слабак И идёт на поводу своих инстинктов.

Ли Иодо

а если изменяет не беременной то не скотина?

Марина Щиголева

Вопрос задан так, как будто вы хотите его оправдать. .
На счет скотины и бездушной однозначно утверждать все же не стОит. . Измена это не однозначный критерий бездушности и скотства. .

Валерия

Подонок. Ничего хорошего дальше не будет.

Татьяна Небера

член у него стоит что ему делать

Серега Пирогов

Он вас не достоин, потому что он урод

Олька

Да, именно так - он - бездушная скотина.

Арнольд Анистархов

боюсь, что все -таки да.

Ольга Рябова

Похотливый козёл