B)
Barbariss )

Подскажите, если сдать документы на загран паспорт, может забрать его третье лицо? Допустим с рукописной доверенностью?

Если проживаю в другом городе и не имею возможность ездить в родной город регулярно?

Настенка

Только лично.

Елена Сереброва

Нет.
Только личное присутсвие ( там расписываться нужно )

загранпаспорт можно делать и по месту проживания

Татьяна Лабутина

Нет. Там надо расписываться в получении и подпись в паспорте ставить, это может сделать только владелец паспорта.

Ирина Котова

Нет, такие документы можно получить только лично